Суд над Бишимбаевым

Аноним 0

Срочно: Вроде, Байжанову сторона Салтанат предлагает сдать этого тирана.

Не совсем понятно, что под этим подразумевают. Он и так не покрывает. Все рассказал. Более того, сообщил, что Бишимбаев оказывает на него влияние (запугивание), т.е. ему вообще нет интереса ему помогать.

Срочно

Аноним 0,
Есть ещё улики, которые они скрывают

Москва

Аноним 0: Все рассказал. Более того, сообщил, что Бишимбаев оказывает на него влияние (запугивание),

Цирк это, ничего он не рассказал, рассказывает придуманную с Биш версию. Любому человеку понятно когда человек спит храпит или хрипит, а зачем он пледы приносил, правильно заматывать труп, как одежду приносили им, бабу вызывали переодеть ее, телефон катал по городу, локацию менял, стерли отпечатки и прочее, прочее. Им выгодна эта позиция, один не пойдёт на пожизненное за особо жестокое убийство, а второй за соучастие. Вот и разыгрывают спектакль про не знал, не видел, не думал и прочее

Москва

Срочно: Есть ещё улики, которые они скрывают

Конечно есть.
Я бы спросила Биша: «как часто ваша жена храпит во сне?» «Обращались к врачу с этой проблемой?», «не каждая молодая женщина храпит, а если она дома храпит, вы ее как то останавливаете, может в бок толкаете или будете, чтоб позу поменяла?» «а когда она храпела в випе вы не боялись, что храп услышат гости, не пытались храп остановить? » и прочее.

Москва

Ну столько пробелов в следствии и адвокаты потерпевших немножко тупят, вопросы не задают нормальные, наши следователи их бы давно вывели на чистую воду.
Мне с дивана конечно виднее )))

Аноним 0

МадамВпальто: Любому человеку понятно когда человек спит храпит или хрипит

И часто вы слушаете хрипы умирающих людей? Я ни разу и не знаю поняла бы или нет. Тем более слыша мельком и зная, что был алкоголь.
У меня пьяный отец всегда храпел и разбудить его было невозможно. Трезвый никогда не храпел.

МадамВпальто: Вот и разыгрывают спектакль про не знал, не видел, не думал и прочее

Может так. А может и не так

Москва

Когда эксперт описывал травмы, которые были на лице Салты, там живого места не было, нос сломан, синяки и ссадины, кровь естественно везде, а этот теленок мычит, что он не видел травмы, не смотрел, не заметил, не обратил внимание. Трудно верится в это, очень трудно. Обычно шишку на лбу набьешь, все прекрасно видно всем, а избитое лицо он не заметил, не понял, что синяк. Какой то бред. Нам не показывают фото трупа Салты и кадры избиения, но я думаю там все прекрасно видно и присяжные сделают правильные выводы.

Москва

Аноним 0: И часто вы слушаете хрипы умирающих людей? Я ни разу и не знаю поняла бы или нет. Тем более слыша мельком и зная, что был алкоголь.

Слава богу не слышала, но храп спокойно спящего человека понять можно, а хрипы умирающих я слышала в кино, собаку помню, это совсем на храп не похоже.

Аноним 0: У меня пьяный отец всегда храпел и разбудить его было невозможно. Трезвый никогда не храпел.

Ну вы сравнили пьяного мужика и девушку, которая не была пьяна по сути. Да это как то понятно, что с человеком что то происходит не то. Тем более он же говорил, что хотел скорую вызвать. Что просто вызвать здоровой храпящей после пьянке женщине? Не избитой, не прибитой, не покалеченной, просто обычно спящей женщине решил вызвать скорую?

Аноним 90

МадамВпальто: а этот теленок мычит, что он не видел травмы, не смотрел, не заметил, не обратил внимание.

Он говорил, что не мог смотреть на девочку, потому что она была голая. Я не в качестве оправдания пишу, не подумайте!

Москва

Аноним 90: Он говорил, что не мог смотреть на девочку, потому что она была голая.

Это я слышала. Только там было так, она была в плаще, он же ее видел в плаще и под ним голая, он и сказал, что на теле синяков не видел, не смотрел на голую, а лицо то открыто было, он же брал ее за руку трогал пульс, звонил доктору. Потом одеяла принес, укрыли ее, и все это время он не смотрел на нее? С трудом верится. Ну я бы не поверила ему точно, много вопросов возникает по логике вещей. И да, не думаю, что Биш пустил бы этого теленка в вип к «спящей» жене, которую бы не накрыл. Она такая лежит вся голая, а он типа заходи смотри на мою голую жену и принеси воды и таблетки!? Бред

Аноним 90

МадамВпальто: Ну я бы не поверила ему точно, много вопросов возникает по логике вещей

Да сволочь он.

Аноним 317

Аноним 0: И часто вы слушаете хрипы умирающих людей? Я ни разу и не знаю поняла бы или нет.

Поняли бы, там звук другой, совсем, для уха человека тревожный и непонятный. Но это ж к делу не привяжешь - Биш дурачка врубил, не понял, не знал, не подумал.

Аноним 317

Это будет очень горько, если в таком деле осудят за побои и убийство по неосторожности!
Открытые слушания, столько улик - если и здесь не будет справедливости, то как вообще в нее верить?

мама
Екатеринбург

В день убийства в город приезжал наш президент, жил в отеле, что рядом с рестораном, поэтому вынести и вывезти тело у них на получалось.
Вот и придумывали разные глупости.
Такая дрянь изворотливая этот биш.

Frona,

Помогите понять, почему Салтанат сама никому не позвонила и не попросила о помощи? Он телефон у нее забрал?

автор
мама
Екатеринбург

Редкий_аноним,
Телефон был в машине.
Да и как она могла позвонить, когда он рядом.

Frona: как она могла позвонить, когда он рядом

Там настолько все плохо было, что ей в его присутствии даже телефоном пользоваться нельзя было?

Frona: Телефон был в машине

С самого начала что-ли? Он же не сразу стал ее бить...они же в начале разговоры разговаривали

В общем мне так жаль её, что я пытаюсь понять ее состояние в тот момент. Я бы обязательно попыталась воспользоваться телефоном, поэтому задалась вопросом, почему она этого не сделала

Аноним 158

Редкий_аноним: Там настолько все плохо было, что ей в его присутствии даже телефоном пользоваться нельзя было?

Вас когда нибудь били по голове, душили?
Там не до телефона. Там одну мысль куда нибудь спрятаться нужно удержать в голове. Мысли сбиваются, боль, гул в голове, сознание теряется. . Какой телефон?
У нее сломан нос. Это очень, очень больно.
Бедная девочка. Сидя на диване легко считать, что если есть телефон, то можно легко позвонить.

Аноним 158: Вас когда нибудь били по голове, душили

Нет. Со мной такого не было никогда

автор
мама
Екатеринбург

Редкий_аноним,
Понятно, что вы хотите итог переписать, хотите чтобы она осталась живой.
Но если честно, после первого ее возвращения к нему все к этому и шло. Днем раньше, днем позже.

Frona: что вы хотите итог переписать, хотите чтобы она осталась живой.

Да, верно вы подметили. Просто не бей он ее столь жестоко, или вызови вовремя скорую, или она могла бы кого-то попросить о помощи, и всё было бы по-другому, она возможно осталась бы жива. Но уже ничего не изменить

Frona: после первого ее возвращения к нему все к этому и шло

Да, у меня тоже сложилось такое впечатление, после ее переписки с братом, после первого избиения

Срочно

Я не понимаю, почему она не сопротивлялась. Он её таскал, как хотел. Она как кукла болталась.
И говорить, что он сильный и тд не надо говорить. Знаю, о чем пишу, поверьте.
Она не убегала от него, двери были открыты, стул стоял, чтобы лифт не вызывали другие. Надо было бежать и орать, что бьют, убивают, защищать себя. А не вот это вот все. Знаю, о чем пишу, лично знаю, на своём опыте.

Срочно

Она ему ни разу не треснула, не пнула. Кругом люди, надо было бежать к ним, орать, видео снимать.

Срочно

Frona,

Звонить брату, отцу и орать, что убивают.

Срочно: Она не убегала от него

Срочно: Надо было бежать и орать

Срочно: ни разу не треснула

Срочно: бежать к ним, орать,

Вот мне это не понятно.
А ещё, мне так показалось, что ни на видео, ни в сообщениях голосовых она не плакала.
Первое, что сделала бы женщина, после того как её ударили, это начала бы реветь. Это обычная реакция ,мне кажется, на удар. А она как-будто и не плакала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";