Суд над Бишимбаевым

Москва

Аноним 310: Это неистребимо, во всем виноватить женщин.
Мать, Салтанат, бывшая жена.

Че 😦?
Кого я виноватила, где про Салтан и БЖ? Процитируйте, либо не пишите хрень!
А виноватят обычно виноватого, женщина он или мужчина без разницы, вот и всё. Меня удивляет поведение этой женщины, ни к жертве сочувствия, ни к родителям, только переживает что права сыночки не ущемили 😡 Интересно он в нее такой бездушный (гены) или она таким его воспитала.

мама
Екатеринбург

МадамВпальто: Или мамочка своего «пирожочка с бровками домиком» таким воспитала?

при чеи тут мать воспитала
Мужику 45 лет. Он с мамой не живет уже 25 лет.
И даж его первая жена говрила - что первые лет 5 он был нормальным.
А потом его нутро стало проявляться

мама
Екатеринбург

МадамВпальто: Меня удивляет поведение этой женщины, ни к жертве сочувствия, ни к родителям, только переживает что права сыночки не ущемили 😡 Интересно он в нее такой бездушный (гены) или она таким его воспитала.

а отец прямо перживает весь?

мама
Екатеринбург

А еще может кто то знает - очень интресно
а кто мать его старшего сына
Аль-Искандер (2000 г.р.)

Потолму что его БЖ гворила вроде чо у них 3 детей
и брак был 14 лет.
Росторгли его в 2020, т.е поженились они в 2006

Аноним 0

Аноним 310: А какие брюки и рубашку, демонстрировали в судебном заседании?

Брюки ее показывали, рубашку тоже чью-то из них. Но не хватает одной рубашки в крови, которую видели на видео с телефона Б. Салтана на видео во время истязаний говорит - это рубашка будет компроматом на тебя. Видимо понимала, к чему все идет…
Еще нашатырь не могут найти, которым он стирал отпечатки, тк следы Салтанат не были найдены.

Аноним 0

Аноним 310: Мог и телефон не открывать, скрывать пароль

Скрывать телефон не в его польщу.
Мне кажется, он не помнил, что в своем угаре снял на телефон видео избиений. Иначе бы не дал пароль.
Видно было, что он опешил, когда нашли эти видео. Сразу начал говорить, что не может быть, что это монтаж и подстава. Потом уже видимо вспомнил, что все же снимал. Думаю его адвокаты тоже были в шоке от видео. Если бы они знали о них, то сказали бы не давать пароль.

Москва

ДиВа*: а отец прямо перживает весь?

Я отца не видела и не слышала в суде, поэтому не могу сказать переживает он или нет. А матери кстати ясновидящая звонила, говорила что там какой то мрак творится, но ей пофиг видимо было, как и всем остальным.

Аноним 836

ДиВа*: первая жена говрила

Это вторая говорила. Про первую жену вообще нет информации. Ее вроде уже и в живых нет, пишут, что суицид. С сыном от того брака биш общается

мама

Аноним 836: что суицид.

время проверить эту инфу

мама
Екатеринбург

МадамВпальто: Я отца не видела и не слышала в суде, поэтому не могу сказать переживает он или нет. А матери кстати ясновидящая звонила, говорила что там какой то мрак творится, но ей пофиг видимо было, как и всем остальным.

Отец Бишимбаева заявил, что родственники убитой Нукеновой давят на следствие
я сегодня статью читала

просто посетитель
Екатеринбург

ДиВа*: родственники убитой Нукеновой давят на следствие

а должны говорить, что сама умерла

Аноним 310

МадамВпальто: Процитируйте, либо не пишите хрень!

пишите хрень вы, обвиняя мать 45 летнего дядьки

ДиВа*: отец прямо перживает весь?

отец? Ну что вы, он не в чем не виноват, это его мать неправильно воспитала.

Аноним 88

Аноним 310: отец? Ну что вы, он не в чем не виноват, это его мать

У Вас обида какая-то?
Ну так мотайте на ус: огромное влияние на личность и всю последующую жизнь мальчика оказывает именно мать.
И да - всё от матери: кухонный боец, достойный чел или психопат ,подавленный в своё время. и много других вариантов.
Всё определяет "фигура матери" (с)
Хоть заобижайтесь

Аноним 310

Аноним 88: Вас обида какая-то?
Ну так мотайте на ус:

К вашему уровню воспитания и агрессивности у меня вопросов точно нет.

Амамама

Аноним 88: огромное влияние на личность и всю последующую жизнь мальчика оказывает именно мать.

Согласна полностью.
Без подтверждающих примеров. Они есть.

Золотая середина

Аноним 88: Всё определяет "фигура матери" (с)

Ошибаетесь,вы слишком категоричны.
Мои чисто опытные наблюдения показывают что врождённые качества личности определяют больше.Мать и другие значимые фигуры лишь контекст,хотя и весомый(опять же от врожденных качеств ребенка зависит,податлив ли он на внешнее воздействие или нет)

Аноним 88

Золотая середина: врождённые качества

Что Вы имеете ввиду

Золотая середина: лишь контекст

Этот "контекст" не что иное как "определяющая среда".
Иными словами Мать сломает любого под себя
Силы настолько не равны , что весь этот внутренний потенциал разБивается в дребезги.
Увы.

Аноним 317

Аноним 310: Была здесь тема несколько лет назад, стали бы вы защищать своего ребёнка, совершившеготпреступление.
И подавляющее большинство сказала, да! Независимо от тяжести преступления.

Есть сериал на такую тему, Защищая Джейкоба.

Аноним 0

Брат Салтанат говорил, что Бишимбаев орет и кроет матом своих родителей. Так же говорил, что мать Б неоднократно говорила отцу Б, что «это ты во всем виноват». Видимо у их в семье всегда было насилие со стороны отца, вот и вырос монстр.
Зло порождает зло.

Аноним 576

Аноним 0: svetlonec#2: В один день могут. Мой папа курил 40 лет, тоже вот эту пургу прогонял. Как только легкие повредились серьезно - в один день бросил и с психикой все в порядке, не повредилась.

+++
Мой тоже 40 курил, потом из-за сердца запретили. Бросил в один день. Без всяких книг, пластырей и тп. А курил по 1-2 пачки в

И мой дед, но им видимо просто повезло в их времена не было диванные психологов и им не рассказывали, что это невозможно и вообще то это "болезнь" тяжёлая

Аноним17

Аноним 576: Мой тоже 40 курил, потом из-за сердца запретили. Бросил в один день. Без всяких книг, пластырей и тп. А курил по 1-2 пачки в

И мой дед, но им видимо просто повезло в их времена не было диванные психологов и им не рассказывали, что это невозможно и вообще то это "болезнь" тяжёлая

Соглашусь, мой отец так же курить бросил 35 лет назад. И пить так же, в один день - гудел очередной загул (уже почти до белой горячки - видения по пьяни были). Ушёл на 2дня из дома. Вернулся и ни капли с тех пор. 30 лет уже ни капли не пьет. Вообще. А до этого реально гудел неделями в усмерть

мама

Ovenka: Попытка быть с ними или, тем более, переделать - это самоуничтожение физическое и моральное.

Почитайте еще про Стокгольмский синдром. Раз уж вы про темную триаду заинтересовались читать.

МадамВпальто: Это врожденное?

Это врожденная палотогия мозга. Треть мозга не фунциклирует. Та самая, отвечающая за эмпатию и эмоции. В ней отсутствуют нейронные связи. Инвалид на голову, короче. Не способный с рождения испытывать большинство эмоций. Зато, научившийся прекрасно эти эмоции симулировать - радость, сочувствие, сопереживание, скорбь, любовь, счастье.

Аноним 165

Аноним 310: К вашему уровню воспитания и агрессивности у меня вопросов точно нет.

Как и к вашему

Аноним 576

МадамВпальто: один мускул не дрогнет, удивляюсь ей.

Дак возможно и она такая, психопатка

Анонимный

Перенесли суд. ....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";