Суд над Бишимбаевым

автор
мама
Екатеринбург

Мира22: Трезвая женщина такого бы не допустила и во время бы поехала домой

Вы совсем не в теме, что происходит с психикой при жестком абъюзе. И это хорошо, что не в теме.

У меня вообще ощущение, что они были не под алкоголем.
После его заявления, что они сутки не ели.

Аноним 919

Аноним 0: Вообще жуть. Просто сходу чешет.
Волосы дыбом от его «я не бил, просто открытой ладонью толкнул». И это про видео, где она отлетает от его руки
А про видео, где пинает лежащую на полу, говорит «я же пинал не по жизненно важным органам». Типа а четакова
Тут где-то много тем про посоветуйте детективы, ужасы. Вот советую посмотреть эти суды. Похлеще любого фильма

Нюрнбергский процесс чем то напоминает по вашим описаниям …

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Frona: На суде уже и Собчак засветилась

А она на кой приперлась? Попиариться на шоу?

Аноним 303

Это не суд, а какое-то издевательство над здравым смыслом, мужик убивает женщину буквально в прямом эфире, всё доказательства налицо, а суд задаёт кучу тупых вопросов...Материла она его или нет, какое это вообще отношение к делу имеет? Я очень разочарована правосудием...

У меня не грузит ничего. Там только прямой эфир можно смотреть?

Аноним 90

Мира22: почему она голая, может дразнила, наверняка его провоцировала, на скандал, права качала

Вы сумасшедшая?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малиновa®: Там только прямой эфир можно смотреть?

Можно в записи

Аноним 965

Когда приговор то вынесут ?!

Москва

Мира22: посмотрела, и по записям вкамер увидела, что она бухущая, не одному мужчине это не понравится, тем болен мусульманину, наверняка у них был секс, иначе почему она голая, может дразнила, наверняка его провоцировала, на скандал, права качала, его не оправдываю, но мне кажется она в нём зверя разбудила и он в порыве всё это делал, смерти ей не хотел. Смерть причиненная по неосторожности в состоянии алкогольного опьянения. Скорее так будет.

Кроме матов, такие женщины как вы ничего не вызывают

автор
мама
Екатеринбург

+++: она на кой приперлась? Попиариться на шоу?

Да вообще. Суд остановили на 10 мин "решить вопросы со СМИ". И после перерыва Собчак в 1 ряду в темных очках восседает.

Аноним 239

Мира22,

Тодоренко, ты?! «А что ты сделала, чтобы он тебя не бил?»

Москва

Аноним 303: суд, а какое-то издевательство над здравым смыслом, мужик убивает женщину буквально в прямом эфире, всё доказательства налицо, а суд задаёт кучу тупых вопросо

Суд присяжных. Нужна хорошая база. Иначе попадутся там несколько блаженных: онасамадовела. И все 10 лет максимум. При самом благоприятном исходе для потерпевшей 15.

Не зря он с самого начала давил на то, что он для нее все, а она пила гуляла и пр. Давил на то какой хороший он, а она шл..ха.

Москва

Ну и учитывайте как тянули с этим телефоном. Он не давал пароль.

И не забывайте он бывший министр экономики. Спроектируйте на Россию. Возможен тут такой суд?

Аноним 915

У них ещё и менталитет другой и домашнего насилия в разы больше.
У нас, кстати, заявления об избиении домашнем тоже брать не хотят

Аноним 239

Вообще вся эта история очень похожа на историю Юлии Прокопьевой ((( также муж абтюзер-тиран и красавица.
А сколько историй, которые за закрытыми дверями происходят, просто эти на виду

мама
Екатеринбург

Мира22: Неее с бокала шампанского такой не будешь, может что-то другое употребили, даже он сам сказал, что сильно выпившие были. Трезвая женщина такого бы не допустила и во время бы поехала домой. С ним или без.

как прикольно то, троллить на костях мертвой женщины.
конечЬна "правильная женщина" должна была угадать что он псих, наверняка же видела. да? И не допустила бы собственного убийства.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 915: У них ещё и менталитет другой и домашнего насилия в разы больше.

точно.
в пятницу были на свадьбе.
парень 15 летний (фамилия мусульманская) пожелал невесте, чтоб ее муж не бил.

Аноним 0

Мира22: Неее с бокала шампанского такой не будешь

У нее был хронический недосып и ее мутузили периодически. После такого и не такой будешь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";