Про странных покупателей с Авито.

Аноним 807

Аноним 781: Ровно до того момента, как посылка потеряется.

На Авито уже давно и не было такого ни разу. Ну а если и случиться - риски всегда есть, в любом деле

Персефонa,

Благодарю

Аноним 705

Аноним 807: Ровно до того момента, как посылка потеряется.

у меня недавно потерялась. Где-то блуждала, а потом вернулась к продавцу((( До меня так и не дошла(( время потеряла((

Продавцы, кто размещает в новом разделе "авито молл", напишите, что по продажам? Действительно стало лучше, чем были просто объявления?

Аноним 826

аленканешоколад,

А вы можете сами в этом разделе размещать? Эта возможность от уровня сервиса продавца зависит, объявления туда сами попадают.
Честно говоря никакой разницы не заметила

Аноним 395

Девочки, если много объявлений , как сэкономить на их размещении ?
У меня вещи б/у или ребёнка
Замучилась по 31/35 р платить ((
Второй аккаунт завела ... дак там тоже все платно (( смысл не поняла , в чем прикол ?

Аноним 826,

Пока воздерживаюсь от передачи документов) Мне кажется, что это прямо глобальный сбор личных данных. Хотелось понять, меняет ли что-то попадание именно в этот раздел. Уровень сервиса, как уже выяснили, не влияет на продажи абсолютно.

Аноним 667

аленканешоколад,
На продажи авито молл никак не влияет
Вообще со всеми этими нововведениями горааааздо хуже всё стало, продаж и просмотров очень мало. Уровень у меня тоже 100% как на фото выше скинули

Аноним 911

Аноним 667: Вообще со всеми этими нововведениями горааааздо хуже всё стало,

у меня наоборот вдруг стало продаваться на авито. Раньше раз - два в год что то покупали , а сейчас каждую неделю заказывают. при чем объявления сто лет уже висят все -ничего нового
Уровень, посмотрела - 90 у меня

Аноним 807

Аноним 395: Девочки, если много объявлений , как сэкономить на их размещении ?
У меня вещи б/у или ребёнка
Замучилась по 31/35 р платить ((

Пакетами продавать по возрасту-сезону

Аноним 470

Аноним 395,
Делать карусель фото и описание списком в тексте

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь отправлял заказ с Авито через Яндекс Доставку в другой регион? Какие риски у продавца?

Аноним 785

Django,
Я отправляла не раз уже. Мне нравится, пункт рядом с домом и упаковывают хорошо и вроде даже приходит быстрее, чем сначала срок указывают. А какой риск вы видите, чем яндекс-доставка от других отличается?

Аноним 547

Django,
Обычная доставка. Все стандартно. Только быстрее, чем авито почта..

Аноним 813

Django: другой

Абсолютно все то же самое, как и при отправке почтой, СДЕКом и тд.

мама
Екатеринбург

Аноним 785,

Аноним 547,

Аноним 813,

Спасибо всем! Не знала, что заказы с Авито можно отправлять в другие города через Яндекс. Доставку.

Аноним 538

Аноним 547: Обычная доставка. Все стандартно.

Это ведь яндекс-маркет? Выбираешь ближайший пункт и отправляешь?

Аноним 547

Аноним 538,
Да, там же на авито выбираешь пункт и отправляешь. Все. Как со Сдэк, боксбери.. Все одинаково.

Кто-нибудь ставит на бронь на полмесяца? 🤣

Аноним 537

Camia,

Покупатель написал же, что напишет вам 20-го, если не купят. Не вижу проблем.

Аноним 537, изначально просьба была отложить до 20го, если вы не заметили это ч ей отказала и ей ничего не осталось написать кроме как "если не купят") Ясно, что она не требует у меня этого. Но сама просьба сверх наглая. Отмечу также, что не так и нужны оказались, когда я сказала по предоплату. И написала ли она бы 20го БОЛЬШОЙ ВОПРОС. Я бывало на два дня откладывала, потом писала и тишина, а тут аж на 2 недели
Может на год ещё отложить и ждать у моря погоды, раз попросили спокойно без угроз и наездов(по вашей логике)

Аноним 674

Всем добрый вечер! Я тут скорее про странных продавцов. Заказала с доставкой балетки, отправка сдеком, оплатила. Продавец через какое- то время мне пишет, что типа другая женщина их заказала раньше меня, типа скрин прикладывает. Как такое вообще может быть?? В чем подвох? Сколько раз было- если товар заказан- кнопки заказать нет, а тут все прошло нормально. Чот я в расстройстве сильном.

Аноним 970

Аноним 674,
А деньги вернулись?

самомама
Екатеринбург

Аноним 674
Наверно у продавца была нажата кнопка "несколько штук в наличии"

Аноним 674

Аноним 970,

Пока она заказ не отменила еще, и я не отменяю, вдруг передумает )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";