жители верхней Пышмы, загляните

автор
самомама
Екатеринбург

Что это за здание

Екатеринбург

кто то говорит, что миссонерская гостинница/центр, кто-то говорит Свидетели Иеговы построили

автор
самомама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца

Я тоже думаю что Иеговы, вот интересны две буквы К по бокам здания

Аноним 232

буквы К намекают на владельца замка, Козицын, полагаю

анонимка

кто-то говорит что мужской монастырь

Где он находится?

asdf

на выезде в Пышму

Екатеринбург

аноним буквы К намекают на владельца замка, Козицын, полагаю

я больше верю в нечто католическое тогда уж.

Это под Пышмой в районе Балтыма вдоль трассы

самомама
Екатеринбург

католический монастырь вроде

просто посетитель
Москва

гостиница это будет, где-то я читала вроде в Деловом квартале. здание выкуплено и достраивается цвета детской неожиданности :crazy:

автор
самомама
Екатеринбург

АрктикА

Еслигостиница. То почему в центре крест

автор
самомама
Екатеринбург

анонимка

У монастыря наверно должна была бы быть территория, а здесь нет её

Екатеринбург

АрктикА гостиница это будет

да, тоже только нашла информацию об этом -

Предлагаем Вам рассмотреть возможность приобретения в собственность Гостиничного комплекса, расположенного в непосредственной близости от оз. Балтым. Здание расположено в 9 км от Екатеринбурга. В окружении соснового парка. Удобная транспортная доступность, с окружной дороги г. Екатеринбурга, обслуживающей направления Пермь, Нижний Тагил и др. Характеристика объекта: Использование комплекса может быть разнообразным: под гостиницу со специализированным медицинским центром, ресторан, развлекательный центр. Стиль – Италия XIIIв Высота с башней 43 м Ручная работа.

просто посетитель
Екатеринбург

Католический костел это. По крайней мере, строили здание как костел.

просто посетитель
Москва

о, надо сфоткать - у нас в частном секторе есть зачудительный дом недострой с 5 "маковками", как у церкви, только по фасаду и маленького размера. это просто нечто ))

Аноним 232

весьма специфический дизайн для отеля.мрачновато.я бы не хотела там пожить

просто посетитель
Москва

ну да, крематорий лучше бы туда подошел

мама
Екатеринбург

ой,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Аноним 457

Мне рассказали такую историю.В конце 90 х местный нуВОРиш отправился в Италию ,в путешествие, и в одном городе увидел здание ,которое захотел построить в своем городе и жить в нем .Приехал ,построил.Спустя годы Дети уехали жить в европы,остались они вдвоем с женой в этом "маленьком" замке. Ну ,видать ,решил теперь продать его,зачем ему эта хабазина страшная. Как-то так.

мама
Екатеринбург

аноним Мне рассказали такую историю.В конце 90 х местный нуВОРиш отправился в Италию ,в путешествие, и в одном городе увидел здание ,которое захотел построить в своем городе и жить в нем .Приехал ,построил.Спустя годы Дети уехали жить в европы,остались они вдвоем с женой в этом "маленьком" замке. Ну ,видать ,решил теперь продать его,зачем ему эта хабазина страшная. Как-то так.

здание-то недавно отстроили какое тут

аноним Спустя годы

Екатеринбург

Я думала, что это крематорий почему-то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";