Кто убирает при прогулке за своими собаками?

Аноним 642

Анонимка: Тогда проще своего сОбака на балкон выводить дела сделать🤣 чем потом этот пакетик домой нести.

Но ведь собачники так делать не будут(((🤦‍♀️

Не будут, потому что прогулка для собак не только для в туалет сходить, но и для того, чтоб подвигаться нормально.

дедушка
Екатеринбург

Znayka: Где же они живут?

не знаю, знаю только где гадят)))

мама
Екатеринбург

в кедах: как он работает ?

Вытягиваете пакетик из диспенсера, надеваете его себе на руку, берёте этим пакетиком на руке какулю, снимаете пакетик с руки оставля в нём какулю и с улыбкой и чувством выполненного гражданского долга несёте этот пакетик с какулей до мусорки.
Ничего сложного.

мама
Екатеринбург

Не собачник, но если виду , то убирают за животными . Может бродячие

просто посетитель
Екатеринбург

AshatanSity,
аа - я думала в эту штуку его сообирать надо . Понятно - спасибо

Аноним 355

У меня пес 50 на 50 живет в городе и доме с газоном. В городе убираем, в саду весной с газона . Я понимаю, почему городе засрано. От одного товарища столько .

Аноним 562

От жены брата слышала такой отмаз, что г. не убранное, до первого дождика будет лежать, а потом в землю уйдет, а в пакете на свалке оно будет лежать веками ,
В детстве очень хорошо помню, как едешь в школу по "минному" поле очень внимательно, чтоб не вляпаться изо дня в день, почему то очень все любили выгуливать собак на территории школы. Если че у меня нет собаки...

мама
Екатеринбург

Я не понимаю тех, кто не убирает. Твоя же собака потом по этому говну пройдёт. У нас в пионерском убирают единицы. Если я вижу, хочется подойти и руку пожать) иногда, проходя мимо, говорю- спасибо).
Да, мусора реально много, мы за школой тут убирались, просто офигели от количества, но согласитесь, убирать сухую листву, бумагу и пр. и говно - не сопоставимо. Мне вот противно убирать, так я и не завожу собак

Аноним 168

Аноним 642: Еще раз убедилась в своем утверждении) Вы агрессивны, нормальный человек не будет писать с такой агрессией.

Вы видимо тоже собачница не убирающая за своей собакой раз так обиделись на высказывания слово псина. Как так обидили вашу собачку назвав псиной.

Аноним 63

Аноним 441: убирают в новых районах, взрослые 30-40 лет.

Тоже такое замечено. Часто вижу бабки выгуливают, да еще и по 2 собакинекоторые, - никогда не убирают, и замечание делать им как-то неудобно. Хотя сами-то они всегда не прочь поучить молодежь, а вот элементарные вещи до них не доходят

Аноним 168

Аноним 63: вижу бабки выгуливают,

Сейчас вам тоже диагноз агрессивная поставят аноним 642.

Аноним 461

Аноним 562: От жены брата слышала такой отмаз,

еще есть мнение, что это удобрение

Аноним 613

Мы на Эльмаше живём, убираем. И гораздо чаще стали видеть, как убирают.
Если вдруг забыли пакет или не хватило, то элементарно идёшь к хлебному или любому киоску, коих много, и просишь одноразовый пакетик

Аноним 613

Аноним 461,

Собачье, увы, не удобрение.

Аноним 63

mdtnt: Если я вижу, хочется подойти и руку пожать)

Такое же желание возникает

Аноним 318

Живу на Сортировке, очень редко вижу, что убирают, везде г…о, бесит 😡 . Спасибо тем, кто убирает.

Аноним 642

Аноним 168: Вы видимо тоже собачница не убирающая за своей собакой раз так обиделись на высказывания слово псина. Как так обидили вашу собачку назвав псиной.

Я за своими собаками убираю всегда. Даже там, где сами местные жители крайне удивляются такому новшеству. А вам психику нужно лечить. Дело не в слове псина, дело в вас. Таким, как вы, нужен намордник.

Аноним 168

Аноним 642,
Обычно агрессивные собачники так и говорят, когда им замечания делают. к себе примени свой совет

мама
Верхняя Пышма

Вокруг моего дома большое свободное пространство с травой. Без забора. Все собачники со всех соседних пятиэтажек выгуливают своих собак у нас. Не убирает НИКТО. В моем доме только 2 собаки (одна из них моя). Вот только мы и убираем. Вокруг дома загажено ВСЁ.
Бесит, неприятно, противно и смотреть и наступать.

Аноним 483

ДиВа*: но вот как собака донесет все это до этих специальных мест.

Ну до улицы же как то доносит.
Дома же не срет и не ссыт. Соответственно аналогичным образом: где научите гадить, там и будет гадить

Не знаю как у вас, у меня умный и воспитанный пес.

Надежда

Postel: Не собачник, но если виду , то убирают за животными

Ничего не понятно, расшифруйте

Аноним 613

Очередная тема, наглядно показывающая, как много вокруг двуногих агрессоров, не будем показывать пальцем.

P. S. Даже если в области собак все будет идеально, они найдут другую тему для слива злости.

просто посетитель
Екатеринбург

Кто пишет про пакетики и что нельзя в мусорку. Так соберите за собой, в унитаз дома смойте, собирайте все в специальный пакет из крахмала, вот и все дела. Дрессируйте собаку, чтоб она никому не мешала, и будет всем счастье.

мама
Екатеринбург

Аноним 441: Дети вообще не убирают.

Вот не правда. Тут как родители донесли. У дочери подруга убирает за своей собакой.

Аноним 642

Аноним 168: Обычно агрессивные собачники так и говорят, когда им замечания делают. к себе примени свой совет

Я ни на кого не нападаю, в отличие от Вас. Всего лишь предложила Вам попить успокоительных. Самой ведь легче станет, не будут все вокруг раздражать, казаться врагами)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";