Про "игрушки" для самоудовлетворения

Аноним 789
автор

Извините, вопрос: а они слышно работают?)
вибрируют же, не палится ли это на всю квартиру?)

Аноним 937

Вон в соседней теме пишут про Вуманайзер. Он начинает работать только при прикосновении и почти не слышен. Остальные сильно жужжат

Аноним 111

Аноним 789: не палится ли это на всю квартиру?)

Из ванны, например, в квартире не слышно. Но если ночью в спальне включить, капец слышно

Аноним 758

Аноним 789: вибрируют же, не палится ли это на всю квартиру?)

В квартире то ладно.. у меня вот в лифте однажды включился.. в сумке лежал.. видимо надавила. Включился. Жужжит, крутиться.. Сначала думала что за звук.. а потом как поняла ..

Аноним 572

Аноним 758,
Просто ради интереса
Вы с собой постоянно носите?!

Екатеринбург

Аноним 758: Сначала думала что за звук.. а потом как поняла ..

напомнило

Аноним 244

Аноним 937: Остальные сильно жужжат

моей игрушке лет 8, наверное. в соседней комнате не слышно. да что там, из-под одеяла уже не слышно

Аноним 988

У меня 2 шт. сатисфаеров. Слышно да Но который двойной намного тише, чем одинарный. Когда детей дома нет, то используем разные, без оглядки на звуки. Ночью только тот, который более бесшумный. Не на сильную мощность, под одеялом звук не слышен практически. Можно сравнить с электрической зубной щеткой, которая работает под одеялом.

Аноним 758

Аноним 572: Просто ради интереса
Вы с собой постоянно носите?!

А зачем его носить постоянно? Беру игрушку иногда на встречу со своим любовником. Как раз после свидания домой возвращалась.

Аноним 572

Аноним 758: на встречу со своим любовником. Как раз после свидания домой возвращалась

https://youtu.be/bnZV388ApW8?si=g-9R04Gpr46szZAc

Аноним 33

А зачем такие любовники с которыми еще и игрушки надо ттт мне везло всегда, до игрушек даж мыслей не возникало. Я понимаю если мужика нет, а хочется.

мама
Екатеринбург

Аноним 33: зачем такие любовники с которыми еще и игрушки надо

Что вы как из леса? Игрушки используют не только если мужика нет или есть, но он вялочлен или еще какой недуг

мама
Екатеринбург

Аноним 33: зачем такие любовники с которыми еще и игрушки

Для веселья

Анонимка

Автор можно спрошу в вашей теме,а где покупаете ,только в Казанове или например вб?

Аноним 228

Анонимка,

Вб

Аноним 33: ттт мне везло всегда, до игрушек даж мыслей не возникало

Какая скучная у вас сексуальная жизнь))

Аноним 758

Аноним 33: зачем такие любовники с которыми еще и игрушки надо ттт мне везло всегда, до игрушек даж мыслей не возникало. Я понимаю если мужика нет, а хочется.

Слово "разнообразие" знакомо? Любим вот по всякому.. я даже больше скажу.. и плётку с наручниками любим.. ужас? Ужас? Да??

Аноним 988

Аноним 33,
Вы про разнообразие в сексе слышали что-нибудь? Для кого созданы все магазины для взрослых? Не потому что мужики в сексе плохие, а для того чтобы секс был еще лучше, интереснее.
Мне лично вибратор нужен в конце уже для достижения оргазма. Дополняет моего любимого, он внутри, вибратор клитор стимулирует.

Аноним 33

Ветер в голове,

Совсем не скучная мужчины умеют своим аппаратом хорошо работать

мама
Екатеринбург

Аноним 33,

Да, но он же один а дырочек отверстий больше

Аноним 572

Zarazadvaraza: Да, но он же один

Аноним 33: мужчины

Ну и как обычно дошли до групповых в встреч

яяяяяяя

Аноним 758,

У нас так в аэропорту было😅. На рюкзак сели, а какая-то фигня каааак зажужжит. Тоже сначала не поняли, а когда поняли🤣🤣

Аноним 33

Zarazadvaraza,

да я уж поняла, что тут собрались такие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";