Соседи уделали грязью балкон.

Аноним 597
автор

Соседи на 5 этаже мыли свой кондиционер. И уделали всей этой грязью наш балкон и кондиционер. По хорошему мыть отказались. Может кто подскажет - куда написать жалобу, т.к. это происходит ежегодно и надо как-то их отучить мыть таким образом свой кондиционер.

Аноним 597,

А вы свой как моете?

Я подозреваю, что и нам пачкают, когда моют ( не отслеживаю ежедневно состояние окон), и мы пачкаем когда моем. Но как то принято, что каждый свои окна моет сам.
А ещё бывает дождь грязный такой, а я только окна вымыла. В небеса счёт на клининг не отправляю

Аноним 597: Может кто подскажет - куда написать жалобу

У меня 9 этаж, летом мою окна раз в месяц. К концу месяца они такие, как будто в них землёй кидались - такой у нас ветер.

Аноним 517

автор, вам еще повезло, у нас у соседей большая собака писила так, что у нас по окнам текло и соседи неадекваты были, ттт съехали быстро.

Аноним 597
автор

Вы невнимательно прочитали. Соседи мыли не окна, а кондиционер. Они вызвали рабочих и те так насвинячили.
Когда нам бригада моет наш кондиционер, то навешивает специальный козырёк и ни одно окно ниже не страдает.

Аноним 339

Фигура речи: летом мою окна раз в месяц. К концу месяца они такие, как будто в них землёй кидались

у меня первый, я перестала париться. Мою три раза в год, неделю чистые, ну две, потом опять грязь всякая. То дождь, то ветер. У меня вокруг дома деревья, палисадники, никаких трасс и машин, а всё одно((

Аноним 597: то навешивает специальный козырёк и ни одно окно ниже не страдает.

И ветер выключают?

Аноним 466

Аноним 597: Может кто подскажет - куда написать жалобу

Путину конечно.

Аноним 876

Аноним 597: Они вызвали рабочих и те так насвинячили.

Ну вы сами де ответили на свой вопрос куда обратиться. Узнавайте у соседей телефон этой фирмы и пишите туда жалобу.
Или сами вымойте.
В суд подайте, если время есть. Найдите клининг и счёт выставьте соседям с условием, если не оплатят, то в суд пойдете

Аноним 339: меня первый, я перестала париться

Фигура речи: У меня 9 этаж

И подоконники в зелёной пыльце весной и летом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";