Ноет и сверху, и снизу

Аноним 339
автор

Девочки, отчего это?! Ноет справа ближе к центру, сверху и снизу, но не зубы, а будто внутри челюсти, отдает вглубь. Что это может быть? Зубных врачей боюсь больше всёго. Но даже, если что, идти к кому и куда не знаю

мама
Екатеринбург

Зуб мудрости так болел. Даже в затылок боль отдавала. Удалила всё прошло в течение десяти минут.

мама
Екатеринбург

Тройничный нерв может ещё быть.

Аноним 339
автор

TaNичК@,

В 2013 удалила снизу слева, сейчас мне 50 лет, неужели лезет справа???

мама
Екатеринбург

Аноним 339: Ноет справа ближе к центру, сверху и снизу, но не зубы, а будто внутри челюсти, отдает вглубь. Что это может быть?

у меня гайморит так давал о себе знать.

Аноним 467

Нерв мог воспалиться, нимесулид такое воспаление у меня убирает

Аноним 546

У меня при стрессе ломит обе челюсти, аж искры из глаз.
Помогает только отвлечься.

автор

Аноним 546,

Аноним 467,

Lelkako,

Гайморита нет, стресса не было, а Нимесулид это антибиотик?

мама
Екатеринбург

Лимфоузел?

мама
Екатеринбург

sofi74: Нимесулид это антибиотик?

Нет

Аноним 546

sofi74: Нимесулид это антибиотик

Это сильное обезболивающее с противовоспалительным эффектом.

Аноним 339
автор

К какому врачу идти и куда?

просто посетитель
Екатеринбург

Пульпит может так проявлять себя

Аноним 467

К стоматологу сходите, пусть рентген круговой сделает. Лор даст направление на рентген носовых пазух. Если там не найдется ничего, могущего вызывать боль, значит, воспаление нерва. Или продуло, или нервничали.

Аноним 339
автор

sv001,

Вот склоняюсь к этому, лимфоузлы на шее справа как раз беспокоит. А что делать в этом случае!?

мама
Екатеринбург

Аноним 339: А что делать в этом случае!?

Я сходила, отправили на КТ. Снимок посмотрели, сказали всё нормально. 2000 р. за КТ
Но у меня десна воспалена была. Лимфоузел среагировал на воспаление десны. Гель назначили. За неделю прошло.

Аноним 339
автор

sv001,

А куда сходили? Лишь бы куда боюсь..

мама
Екатеринбург

Аноним 339: А куда сходили?

У нас на работе зубной есть. Я к ним пришла, говорю вот болит, но у меня как у вас внутри болело и ещё десна. Стоматолог сказала, что десна воспалена, зуб снаружи в порядке и без КТ не понять. А я до этого все зубы лечила в ПриорМ. Туда и записалась сразу к специалисту и на КТ. Посмотрели снимок, зубы в порядке, порекомендовали мазь для десны. Помогло.

мама
Екатеринбург

Аноним 339: лимфоузлы на шее справа как раз беспокоит.

Лимфоузлы не болят сами по себе. Они показатель воспаления где то рядом, борются так сказать, с инфекцией.
Может продуло, может зуб мудрости лезет, может стоматит, может гингивит, горло, нос, да мало ли что.

Аноним 339
автор

Kaбанчик,

И к кому идти, куда?!

Аноним 483

Вы так и не сходили никуда?
Болит,и Вы мучаетесь?

Аноним 339
автор

Аноним 483,

Идти к кому и куда не знаю, болит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";