Помогите быстро накрыть на стол)

Аноним 526
автор

Это не я: Надолго они?

Я вчера попросила её расслабиться и просто молча покушать, она перестала разговаривать))
Ну еще ребенок у меня после операции на ноге, тоже неправильно все делаем, нельзя ей ходить, неважно, что врачи по-другому говорят. И вообще, дети стали сами по себе, не любят никого, потому что посидели в комнате тихо, я их попросила)))

Так что с едой тут особо не забалуешь доставкой

Аноним 922

Аноним 526,
Шампурико вообще не понравился шашлык-жесткий, дорого, у нас вкуснее получается самим делать, даже просто в духовке запечь.

просто посетитель

GAZPROM: Вы когда - нибудь переезжали?

Отвечу Вашим же сленгом
Походу да, переезжала
И кстати да, вам правильно написали

GAZPROM: Я лично это все есть не могу.

Аноним 426: У Вас же , что ни день , то оливье с пирожками и селедкой в тарелке

Чем отличается само приготовленный оливье от оливье на безлимитном завтраке в Маринс Парк отель?

Екатеринбург

Аноним 922: Шампурико вообще не понравился

Тоже не люблю
Вообще не понимаю как это есть
Но! Я уже в возрасте, может из-за этого. Люблю уже пищу более диетичную, скажем так
Шашлык люблю своего приготовления
А соусы то в шампурико 🤢

Это не я: Блюсти нравы мама может на своей кухне сколько угодно. А у взрослой дочери с детьми маленькими можно поесть, чем угощают.

Моя бабушка делала так: она приезжала к нам и начинала готовить и печь. И все. Все вкусно, все по-бабушкиному. Я эти приезды очень любила.

GAZPROM: сладкий крымский лук

Где берете сладкий? В обычных магазинах ядрёный слишком.

мама
Екатеринбург

ЛисаЯ,

Причём тут Оливье вообще?
Оливье ольвьЮ рознь. Никто тебе в «безлимите» за 800₽ не будет наготавливать так, как моя сестра для застолий. Для неё это прям ритуал: она постоянно изучает новые салаты, торты, выпечку. Ну любят они жирное. Там если пицца, так это чуть ли не с пятиэтажный дом начинки, по сравнению с пирожком с безлимита.
По поводу злосчастного пирожка: огромное преимущество безлимита в том, что ты можешь взять хоть 20 пирожков: надкусить и выкинуть, прикиньте
УплОчено же

мама
Екатеринбург

Фигура речи,

Так в Перекрёстке.

мама
Екатеринбург

Аноним 526: она перестала разговаривать))

Ой, взрослая, со своей придурью справится сама

Аноним 526: Так что с едой тут особо не забалуешь доставкой

Демонстративно бы купила готовое в том же магните. (Если конечно позволяют средства на толпу)

Фигура речи: Моя бабушка делала так: она приезжала к нам и начинала готовить и печь. И все. Все вкусно, все по-бабушкиному. Я эти приезды очень любила.

Божечки- кошечки Вспомнила свою бабулю.
НИ ОДНОЙ ПРЕТЕНЗИИ НИКОГДА.
Сори за капс. Полы не мытые - доча да это не проблема. Приготовить - вообще не вопрос. Спи моя хорошая, отдыхай, двое деток тебе тяжело ..
С мамой такого нет. Ну было, давно. Лет 15 назад.
Маме 70, бабушка со мной до 90 была...

Это не я: Вспомнила свою бабулю

Обеих бабушек, и у каждой по сестре. У бабушки поели, сестра в гостях, на следующий день пошли к сестре есть, теперь наша бабушка в гостях.

Аноним 426

ЛисаЯ: Чем отличается само приготовленный оливье от оливье на безлимитном завтраке в Маринс Парк отель?

Мне не понятно вообще 800 руб за завтрак в столовой оливье и винегрет с селедкой, чай в пакетике , на те же 800 руб можно в engels или Breadway позавтракать вкуснее и эстетичнее

просто посетитель

Аноним 426: Мне не понятно вообще 800 руб за завтрак в столовой оливье и винегрет с селедкой, чай в пакетике

Шампанское наливают, распространяется ли на него безлимит (количество выпитого), не знаю..

GAZPROM: огромное преимущество безлимита в том, что ты можешь взять хоть 20 пирожков: надкусить и выкинуть, прикиньте
УплОчено же

Ну если так относится к продуктам..

Аноним 426

ЛисаЯ: Шампанское наливают, распространяется ли на него безлимит (количество выпитого), не знаю..

Ну Евгения вроде не пьет алко ? Или уже пьет ? И шампанское думаю там такое , что лучше уж чай из пакетика

мама
Екатеринбург

Аноним 426: лучше уж чай из пакетика

В принципе в пакетиках не чай, тем более в дешевых.

мама
Екатеринбург

Аноним 426,

Так это же и есть свобода выбора. Когда хочешь эстетичный омлет- идёшь в башню или Тихвин, когда хочешь селедки, идёшь в столовую.
Что тут не понимать ))))

мама
Екатеринбург

ЛисаЯ: Ну если так относится к продуктам..

То что?
Вы уже из пальца высасываете комментарии на мои ответы

ЛисаЯ: Шампанское наливают

Мы все ещё про завтрак?

мама
Екатеринбург

GAZPROM: Вы уже из пальца высасываете комментарии на мои ответы

Жень, ну ты сама провоцируешь))

GAZPROM: По поводу злосчастного пирожка: огромное преимущество безлимита в том, что ты можешь взять хоть 20 пирожков: надкусить и выкинуть, прикиньте

Ну ей богу

мама
Екатеринбург

Лагерта,

Ага. Из меня тот ещё провокатор

Анонимный

Лагерта: Жень, ну ты сама провоцируешь))

Женя всегда ждёт восхищения, и никогда критики

мама
Екатеринбург

GAZPROM: Ага. Из меня тот ещё провокатор

Так ты хоть не удивляйся тогда так искренне типа ты не при делах

просто посетитель
Екатеринбург

ЛисаЯ: Шампанское наливают

На завтрак??

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн,

А что такого?

просто посетитель

Анонимный: Женя всегда ждёт восхищения, и никогда критики

Во всех темах, где бы не оставила свой пост
с указанием цен, локации и т.д.

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн,

На выходных точно видела поднос с игристым, но скорее всего да, самое дешевенькое

просто посетитель

Долорес Клейборн: На завтрак??

На безлимитный ужин пиво и вино
Со слов форумчанок)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";