Где большой выбор диванов?

Аноним 90
автор

Доброе утро! Хочу съездить вживую посмотреть. Затрудняюсь через интернет найти.
Нужен небольшой удобный раскладной диван сыну 17 лет в комнату. Или тахту

Аноним 90
автор

И еще у него спина проблемная немного, нужно что-то подходящее для сна

мама
Екатеринбург

В хоффе много

Екатеринбург

Аноним 90,
Если спина проблемная, то нужен хороший матрас. Берите тахту и ортопедический матрас, а не диван. Большой выбор в любом мебельном центре. Хофф тоже как вариант

Аноним 90
автор

Спасибо. А где у нас мебельные центры с большим выбором? И чтобы цена не олигархическая)

Екатеринбург

Гулливер

Аноним 500

Аноним 90,

Не согласна что в Гулливере низкие цены… Нсли нужно прям сэкономить поехала бы по каким то маленьким тц. В прошлом году нужно было диван для дачи купили за 17 тыс в доме на жби.

А так если проблемная спина зачем вам диван или тахта, купите кровать с нормальным матрасом …
У меня был диван с ортопедическим матрасом жестким , мне на нем было отлично . Но он занимает места больше чем кровать , если у вас еще дело в этом.

Аноним 90
автор

Комната, и правда, небольшая, квадратная, 12,5 м кв. Но хотелось бы как-то по современному обставить её, т к приходят друзья и девушка. Сам он хочет раскладной диван. Я себе представляю угловую тахту с высокой красивой спинкой и подъемным механизмом, чтобы можно было быстро постельное убрать.

мама
Екатеринбург

В Клёне неплохой выбор. На разный бюджет есть

мама
Екатеринбург

Вот этот второй орматековский Ланкастер не стоит брать - он очень громоздкий и высокий. Топчан. Если использовать не только для сна, но и посидеть, очень не удобно. Бюджет то у вас какой? Можно и за 30 тыр приличный диван взять, можно и за 70.

Екатеринбург

Аноним 500: Не согласна что в Гулливере низкие цены…

В Гулливере диваны от 15 000 до бесконечности. Точно знаю, на прошлой неделе искали диван сыну. В диапазоне 20-30 тысяч выбор большой. Это недорого, считаю. Можно и дешевле. Но сильно смущает качество, тем более, если на нем спать планируется.

мама
Екатеринбург

ТЦ "Полтинник" на Химмаше

Аноним 500

Аноним 90,

12,5 не так уж мало … Если приходят друзья и сын хочет диван, то купите диван…. Зачем ему эта тахта, на ней с друзьями не посидишь комфортно

Аноним 500

Не советую диваны маленьких размеров со всякими выкатными механизмами ….
У меня был ортопедический евро книжка , я практически никогда его не раскладывала , подушки убирала и мне достаточно места для сна

мама
Екатеринбург

У Вас на первом фото для примера СоняДивини - рекомендую. Мы прошлой осенью случайно на их салон в Глобусе набрели, двуспальную кровать с хорошим матрасом себе искали. В итоге у них и заказали - сделали все по нашим размерам и хотелкам, правда ждали месяц. Хотя это тоже в плюс вышло, т.к. аванс вносили при подписании договора, а доплату - перед доставкой. Т.е. беспроцентная рассрочка получилась.
У них в разных районах есть отделы - можно на всех матрасах полежать, сравнить. По цене мы также в планируемую сумму уложились, т.к. у них скидка при заказе кровать+матрас была.

Аноним 966

На книжке будет ощущаться стык, даже с топпером. Я себе диван взяла в сентябре, всяко ходила и смотрела, и сидела, вроде удобно и ортопедично. По факту не удобно. Добавила топпер, он мягкий, яма образуется, опять фигня.

Аноним 236

Аккордеон можно посмотреть. Орто основание у них обычно

Екатеринбург

Можно купить плюсом тонкий ортопедический матрас.

Екатеринбург

Миа софия делают мягкую мебель на заказ. Как раз такие, как у вас на фото

Аноним 785

Тоже ищу и не могу найти. Хочу в живую потрогать и купить, а не по картинке выбирать.
Запросы такие же.
Хочу «глубокий» диван, чтобы можно было с друзьями посидеть + убрать задние подушки и спать (ширина должна быть) + чтобы раскладывался по необходимости. Ну и чтобы был ортопедический и чтобы стыки не мешали.
И чтобы цвет был серый или бежевый. Сумма до 50, но лучше до 30ти. Но до 30ти не видела ничего приличного

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";