И снова пора менять шампунь. На какой?

мама
Тюмень

У меня все средства безсиликоновые, а шампунь ещё и безсульфатный, привыкла, когда сульфатным помою голову, стразу волосы мочалкой и жëсткие становятся.

Аноним 408

Весело живем: Нет, не миф. Волосы реально привыкают к составу, и нет первичного эффекта после использования.

Привыкание есть и к профу и к масс маркету.

Масс маркет по составу совсем плох. Не надо им пользоваться

Весело живем

Аноним 408,
Да уж не весь масс-маркет плох. Сравнить состав эльсэв и лореаль профешнл, практически идентичны. Разница в цене очевидна.

Екатеринбург

Весело живем: Волосы реально привыкают к составу, и нет первичного эффекта после использования.

Маркетинговый миф.

Аноним 408

Весело живем: Сравнить состав эльсэв и лореаль профешнл, практически идентичны. Разница в цене очевидна.

Вы шутите?
Эльсев совсем ужасный шампунь.
Лореаль профешнл мне, кстати, не нравится

Весело живем

Государственная Тайна,
Ваше право так думать. Я по работе с волосами вижу эффект привыкания. Волос вижу достаточно.

Весело живем

Аноним 408,
Шутки нет тут, составы очень и очень похожи. Вам не нравится, ок. Знаю многих людей, кто пользуется Лореаль и пищит от восторга. Ну и к слову сказать, шампунь к эльсэв с глинами весьма и весьма неплох для смешанного типа волос.

будущая мама
Екатеринбург

Мне тут посоветовали, купила и в восторге полном оказалась))) бальзам хрень, а шампунь-бомба! Запах яркий только, пиончиками. Кому не нравится яркие запахи, тому не зайдет, имейте в виду. Волосы просто прелесть после него!

будущая мама
Екатеринбург

Весело живем: вижу эффект привыкания. В

Да, это так. Мне приходится менять средства по этой же причине. И всегда это мучение

Государственная Тайна: Главное после силиконовых средств - месяц перетерпеть натуральный вид пересушенных силиконом волос. Потом они начинают увлажняться и становится отлично.

Все индивидуально, я на пару лет уходила от силиконовых шампуней,но потом вернулась к ним так как на голове была солома.

Екатеринбург

Чередую Insight антифриз и естель аква.
Волосы густые склонные к завитку, чуть ниже плеч.
Маска и кондиционер Insight не зашли, что с ними, что без них.

Аноним 920

Вы реально считаете, что помыв голову, можно качественно изменить волосы?

Аноним 408

Весело живем: шампунь к эльсэв с глинами весьма и весьма неплох для смешанного типа волос.

Гаже шампуня не найти.
Пробовала. Знаю

мама
Екатеринбург

Море зовет: кондиционер Insight не зашли

Я не смогла кондиционером пользоваться.
Запах для меня невозможный просто.

Аноним 573

Мне из масс маркета Aussie подошёл.

Аноним 535

Государственная Тайна: Пользуюсь lador

А ладор разве без силикона? Или есть линейка без силикона?
Купила кондиционер, мне понравился больше, чем кондиционер Редкен.

Весело живем

Аноним 408: Гаже шампуня не найти.
Пробовала. Знаю

Ключевое здесь, что вам не подошёл. Мне он хорошо подошёл в момент, когда отрос свой цвет волос: волосы чистые два дня, но не пересушенные абсолютно.

просто посетитель
Екатеринбург

Государственная Тайна: натуральный вид пересушенных силиконом волос.

Государственная Тайна: Пользуюсь lador

ладоры это же силикон-силикон прям. Я, если что вооьще не против ладора, тоже периодически возвращаюсь к нему. Но силиконов там много.
Разве что серия у вас какая то особенная.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 920: Вы реально считаете, что помыв голову, можно качественно изменить волосы?

Я тоже так думала. До розового флакончика Моне)))

будущая мама
Екатеринбург

Но как вот шампуни советовать, у одной такой эффект-у кого-то его не будет…

мама
Екатеринбург

Была серия индола для блондинок. Очень мне нравилась, сейчас не купить. Перешла на эпику для кудрявых волос. Тоже норм. Ничего у меня не привыкает. Считаю, если проблема с шампунем возникает, значит, шампунь плохого качества или он не подходит вашей коже головы и все.

Аноним 408

Весело живем: Мне он хорошо подошёл

Я за вас рада, что вам такое подходит

Не скажу

Аноним 995: обычным Пантином или Эльсевом пользоваться стрёмно?

Дело не в стремно, раньше, когда они появились это была бомба, особенно Видал Соссун.
А тут как-то взяла с дуру я в поездку пантин, не помню из каких соображений уже, что стало с волосами за несколько помывок, не поверите, просто ужас, их реально восстанавливать пришлось. Если кому-то подходит, дак и пусть

Екатеринбург

Troyanska_Ya: ладоры это же силикон-силикон

Нет, в моем нет силиконов, в некоторых есть, да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";