Как убрать такую дряблость на животе

Аноним 348
автор

Живота как такового нет, лишний вес, если и есть, то совсем небольшой, а если по ИМТ , то норма
Но мало мышечной массы, образ жизни сидячий "за рулём". Вот что сделать с таким животом. Если ещё похудею и добавлю,например, физ.упражнения, уйдёт эта дряблость и грустный пуп или тут уже точно ушивать, подшивать?))
Фото для наглядности прикрепила

Аноним 597

Такая же фигня, когда худею... не уходит. Диастаз присутствует.

Аноним 348
автор

Аноним 597: Диастаз присутствует

После третих родов в своё время ходила, хирург сказал есть,но некритичный
Это из-за него такая дряблость появилась и пуп такой грустный?

просто посетитель
Екатеринбург

Если кожа беременностью растянута то никуда не уйдет

Аноним 348
автор

🍓 КлубНика: кожа беременностью

Очевидно, да
После первой и второй беременности не было такого
А вот третья уже отразились таким образом на животе
Получается уже только хирург.путем от этого избавляться? Это абдоминопластика?

Аноним 597

Да , две беременности в каждой по плюс 25 кг было. Живот был огромный.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 348: Получается уже только хирург.путем от этого избавляться? Это абдоминопластика?

Да, только отрезать лишний лоскут, пока ничего лучше не придумали.

Аноним 616

🍓 КлубНика,

Ну с чего вдруг? Через пол года само ушло после 1 и 2 родов, с первым был огромный живот. Никаких физ нагрузок не было, но и диастаза тоже

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 616,

Ну ок. Ждите когда само уйдет.

777

Чисто в теории, массаж банками с кремом антицеллюлитным или кремом от растяжек. Может поможет чуток. Эхх, досталась же нам, женщинам, такая участь(((

Аноним 348
автор

Аноним 616: Через пол года само ушло после 1 и 2 родов, с п

У меня уже 5 лет, точно ничего не уходит, даже меньше не стало.
🍓 КлубНика,
Надо сходить на консультацию тогда.
О, кстати, зайду в темку по абдоминопластике, что там скажу

Аноним 570

Похожий исходник. Похудеть, питание и кардио, пресс качать, массаж. Я сейчас на этом пути. Самой интересен результат. Еще записалась на Шарко и гидромассаж.

мама
Екатеринбург

777: Эхх, досталась же нам, женщинам, такая участь(((

Какая?
У мужчин упругая кожа на животе?

мама
Екатеринбург

Аноним 570: записалась на Шарко и гидромассаж.

В екате? Куда, напишите пож в личку

Аноним 580

Автор, попробуйте нити поставить

Аноним 776

🍓 КлубНика: Если кожа беременностью растянута то никуда не уйдет

У меня после родов кожа на животе как сдутый шарик была морщинистый пустой мешок висел и ничего через месяц все втянулось и разгладилось, ни растяжек ни следов не осталось , упругий худой живот был, но скорей всего это была молодость когда все быстро восстанавливается , автор наверняка не молодая уже

мама
Москва

Нормальный живот, у меня тоже кожа лишняя, не парюсь. Похудейте максимально, как нравится вам, спорт и хорошая еда. И будет получше.

мама
Челябинск

Если это растяжки после родов- рубцы/стрии- то все. Это как шрам. Там нет коллагена. Ничего не поделать. Кто пишет, что ушло- у них не то знаячит. После реравх родов очень глубокие растяжки были. Тепер бабкин живот. Никуда ни деть)

Екатеринбург

Maro: Тепер бабкин живот. Никуда ни деть)

Такое да только хирург поможет

Аноним 348: Если ещё похудею и добавлю,например, физ.упражнения, уйдёт эта дряблость и грустный пуп или тут уже точно ушивать, подшивать?))

А вам немного могут косметические и аппаратные процедуры помочь, но идеально уже не станет.

Аноним 616: Ну с чего вдруг? Через пол года само ушло после 1 и 2 родов, с первым был огромный живот. Никаких физ нагрузок не было, но и диастаза тоже

Ну, с того, что после третьих родов теперь так, тоже после 2 родов даже с диастазом все было красиво

мама
Челябинск

Balance_Body: аппаратные процедуры помочь, но идеально уже не станет.

Да. Небольшие растяжки после аппаратов ушли. По животу не так видно. А вот самые глубокие теперь так. Спорт есть. Лишнего веса нет. Был когла- это на жир натягивалось немного😁 не так видно было

Аноним 348
автор

Аноним 776: автор наверняка не молодая уже

Да, 35)

Аноним 578

Аноним 348: После третих родов в своё время ходила

После трёх родов у вас отличный живот.

Аноним 348
автор

Maro: это растяжки после родов- рубцы/стрии- то все

Нет, у меня именно кожа, не растяжки.
Растяжки есть по бокам но их примо мало , буквально несколько небольших полосочек, с ними даже не думала ничего делать, они не мешают и некритичны

мама
Челябинск

А фото Ваши или из интернета? Просто там видно шрамики - рубчики

Аноним 348
автор

Maro: Лишнего веса нет

Видно, что нет даже пресс верхний у вас прорисовывается) 👍
Аноним 578,
Спасибо) знаю, что бывают и хуже. Но, если есть чудо-способ это исправить, я обязательно хочу его использовать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";