Удалить аденоиды бесплатно

K_O
автор
Екатеринбург

Добрый день. Кто-нибудь недавно удалял аденоиды - сколько проходит времени с получения направления до операции? Не пожалели, что ждали или если есть возможность, то лучше платно?

Аноним 673

Я платно ребенку удаляла 7 лет назад на Московской, тогда жаловались, кто в девятке бесплатно это делал, что дети очень плохо от наркоза отходили. В те времена еще было хорошее финансирование препаратами в гос. Больницах ( знаю, т.к. папа от онкологии лечился). Сейчас не знаю, какие препараты ставят.

Минона

В мае дочке удалили. Изначально пошли платно на прием к лору в 9 гб. Были на приеме в июне того года. Операция на март. В марте заболела, перенос на май. Лежали в палате 5 детей,все в один день легли,у всех аденоиды. На второй день была операция, все детки отошли от наркоза быстро. Я бы сказала-хорошо. На третий день выписали всю палату

K_O
автор
Екатеринбург

То есть если мы в июне получим направление, то это уже в следующем году операция...
Прописка областная, в ОДКБ поедем на консультацию. Там оперируют или куда-то ещё направят?

Аноним 903

В ноябре в областной детской удаляли, платно

мама
Екатеринбург

В том году в июне пришли по ДМС в девятку к Лору, записали на 30 января 2024. В итоге в декабре 2023 дочка заболела коклюшем, операцию отменили. Сейчас платно будем удалять. Ждать ещё пол года нет сил уже

мама
Екатеринбург

В 9ке очередь полгода и высокая вероятность потом на ослабленный механизм подхватить вирус. Мы удаляли платно, ребенок вообще ничего не заметила, о больнице теперь помнит только то, что там мороженое давали. И отпускают через пару часов, нет контактов с другими больными - это большой плюс для меня был. Ну и не вс могут ждать полгода, у моей почти пропао слух, операция была экстренная. Главное не упустить осложнения пока ждете.

просто посетитель
Екатеринбург

Видела, как удаляли в ОДКБ. И пошли делать платно. Врач один, но условия разные.
В ОДКБ сначала очередь, потом вынесли на кушетку,отошла и в общий коридор. Дальше не знаю
Мы приехали утром, все врачи в палату пришли, осмотрели, увезли. Дождалась ее в комфорте, потом медсестра бегала помогала, салфетки меняла. Обедом накормили. Когда отошла до конца - домой поехали. Доктор плюс. Но у нас и времени ждать уже не было, если честно.
Про девятку тоже тут начиталась. Нет, спасибо

мама
Екатеринбург

В 9ке были на приеме у лора в ноябре и декабре, в декабре написали операцию на середину марта. Тогда и сделали там же в 9ке. Все бесплатно. Палата бесплатная на троих (три мамы, три ребенка, мама с ребенком на одной кровати). В воскресенье положили, в пн прооперировали, во вторник выписали. Потом еще неделю дома сидели.

Аноним 64

Записывайтесь везде. С первого раза редко, кто попадает, дети заболевают. Записывались в. мае прошлого года. В УГМК удалили, была запись на август, в итоге смогли только в октябре. Анализы лучше сдавать бесплатно из-за этого, иначе пропадут платные и снова придется сдавать. В 9-ку были аж на январь записаны. Постарайтесь 2-4 недели до операции сидеть дома, ну и не в сезон ОРВИ лучше записываться, тоже снизит вероятность заболеть.

Аноним 64

УГМК, конечно, выше всех похвал. Удаляла Рожкова, просто мега специалист. Ребёнок аллергик, максимально внимательны были. Мне кажется, что это уровень медицины выше, чем в США и Израиле. Ну совершенно нет минусов. С анализами 2 раза все вышло около 100 тыс, второй раз в СИТИЛАБ сдали.

K_O
автор
Екатеринбург

Всё прочитала, спасибо отписавшимся
Ждём свой бесплатный приём в ОДКБ, ну и видимо копим на операцию))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";