Дура дурой. Или что вы делали неправильно?

Аноним 107

La isla bonita,

Вы уже лоханулись, когда хорошую рыбу выбросили. Но всё равно за это промокод поимели. За сгущенку еще чего хотите, кроме предоставленного вам уже дополнительного промокода? Чтобы вам ноги мыли, воду пили?
Пишите тогда в претензии: заберите промокод за рыбу…

Аноним 741

Аноним 107: За сгущенку еще чего хотите, кроме предоставленного вам уже дополнительного промокода?

может таки получить саму сгущенку? которую она оплатила и расчитывала получить в заказе, а вместо этого получила какой-то фиговенький промокод?

Екатеринбург

Аноним 107: За сгущенку еще чего хотите, кроме предоставленного вам уже дополнительного промокода? Чтобы вам ноги мыли, воду пили?

Что это за хтонь? Блины удобнее есть со сгущенкой, а не с промокодом, люди платят за продукты и доставку на минуточку, чтобы их есть, в этом суть!
а на мм я раз в сто лет заказываю, мне от него ни холодно ни жарко

мама
Екатеринбург

La isla bonita: мм я раз в сто лет заказываю, мне от него ни холодно ни жарко

Я никогда. Хваленые акции и промокоды на цены, выше обычных, в итоге выходит так же, как в любом другом. Окей нравится, заказываю там, если хочу с доставкой

Москва

Аноним 107: , когда хорошую рыбу выбросили.

Вам это рыба сказала? Она с таким же успехом скользкая могла быть от несвежести.
Тк липкость свежейшей рыбы не перепутать ни с чем.

хочу стать папой!
Москва

Калина Малиновa®: Тк липкость свежейшей рыбы не перепутать ни с чем.

Лада, да не, это если опыт есть. А если ты с рыбой на Вы и по имени отчеству, то вполне можно. Для меня изначально вся рыба склизкая и вонючая😁, хоть в наисвежайшем состоянии. Вон добытчик 15 минут назад свежачка выловленного гордо притащил, чистит стоит, а я сижу и страдаю, когда эта вонь уже прекратится🙈 Терпеть запах рыбы не могу.

Екатеринбург

*самакоролева*: А если ты с рыбой на Вы и по имени отчеству

Москва

*самакоролева*: а я сижу и страдаю, когда эта вонь уже прекратится🙈 Терпеть запах рыбы не могу.

Молчи… сама не перевариваю.
Но форель пахнет сливочно. Она рыбой не несет)
Осетры вот ну ооооооочень специфично. Не рыбой. Злом веков каким-то еще и с их мордой мерзкой.

*самакоролева*: свежачка выловленного гордо притащил

Это боль моей сестры у неё бм рыбак. Он наловит, она рыдает и чистит
Я только форель согласна чистить. Хоть тоже не люблю чистить. А есть люблю
Пеленгас ещё нравится, но я его крайне редко покупаю, и чистят его сразу там.

Аноним 148

Подруга детства из очень состоятельной семьи, помню в восьмидесятые мы в начальной школе учились, подруга говорит: "а у меня мама в Индию едет". А я такая идиалистка тогда была, за дружбу народов, за мир во всем мире и т.д., спрашиваю её "бедным помогать?" А она такая "нет, конечно, в отпуск, отдыхать".

Москва

Аноним 148,

хочу стать папой!
Москва

Килька в томате: рыбак

Вот и у меня муж рыбак. Но у нас ритуал уже: приносит, чистит, замораживаем и… потом раздаем. А он у меня еще и везучий, улов всегда большой🙂

мама
Екатеринбург

*самакоролева*: Но у нас ритуал уже: приносит, чистит, замораживаем и… потом раздаем. А он у меня еще и везучий, улов всегда большой🙂

Блин, свежая рыба это пища богов.

мама
Екатеринбург

У меня подруга как то рассказывала, что у нее сестра ездила в какой то авторский тур по Африке. Они там много куда ездили. Но фишка в том, что они сами добывали и готовили себе еду. А в Африке как еду хранить то?закапывать только.
Сестра приехала аохудевшая...блин, канеш...если тебе сначала надо самой разделать что то из животного мира, потом это приготовить, а потом закопать
Тут волей неволей похудеешь

хочу стать папой!
Москва

Material girl: свежая рыба это пища богов

Если еще кто-то приготовит, уху, например, я поем. Но сама нееее. А в пареном, жареном, запеченном у нас как-то не очень заходит. Форель, семгу, дорадо, сибас, это мои еще едят. Остальное как-то плохо идет.

Material girl: Тут волей неволей похудеешь

Мне нравится такая диета😁

мама
Екатеринбург

Ой, вы щуку не чистили, после того как она покушала
Как я орала папе в трубку, что ни в жись больше не буду ее не чистить, ни есть, до сих пор помню этих рыбешок у нее внутри
Брррр

Москва

Nata Sha,

А мы ключи из щуки достали 😂

Калина Малиновa®: А мы ключи из щуки достали

От сундука с кладом?

Аноним 728

Ой, девочки, вы не северяне))) Запах свежей рыбы для маня самый упоительный. Из рыбных отделов со свежей рыбой (хороших магазинов) силой вытаскивать приходится. А уж чистить - это мой рай. Сколько знакомых, все почему-то не любят запах свежей рыбы и просят прийти чистить когда улов большой. Я с удовольствием! И ухожу от них с рыбой. Осетров в мордашку расцеловать готова, симпатяги для меня))) Чищу и разделываю стремительно. Потом тоскую, что быстро удовольствие закончилось

Аноним 728: Сколько знакомых, все почему-то не любят запах свежей рыбы и просят прийти чистить когда улов большой.

Вы наверное самый желанный гость, в семьях рыбаков

мама
Тюмень

Nata Sha: до сих пор помню этих рыбешок у нее внутри

Мы утёнка в щуке видели. Ещё с перьями был. Непереварившийся.

Аноним 728

Килька в томате: Вы наверное самый желанный гость, в семьях рыбаков

Что есть, то есть А на севере все - либо рыбак, либо знает, где взять

мама
Екатеринбург

Material girl: они сами добывали и готовили себе еду. А в Африке как еду хранить то?закапывать только.
Сестра приехала аохудевшая

Кажется у меня появился шанс похудеть к этому лету

ОlgaLov: Кажется у меня появился шанс похудеть к этому лету

Мой метод с зубами надёжнее

мама
Екатеринбург

Килька в томате: Мой метод с зубами надёжнее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";