Про неожиданную страсть

Аноним 276
автор

Навеяно соседней темой. А как это чисто технически? А если он скорострел? Облом получается... А если в разгар страсти, нет презиков, что делать? Тож облом, вестимо..
Расскажите как это ) и сохраняется ли страсть потом? Те больше одного раза..

Аноним 604

Аноним 276: Про неожиданную страсть

Аноним 276: А если он скорострел?

Аноним 276: А если в разгар страсти, нет презиков,

те, кто поддается порывам страсти, такими вопрсами не задается) все здесь и сейчас))

Аноним 350

Эх, поддалась я порыву однажды Так накрыло, что готова была хоть умереть на следующий день, но быть с ним. Все ожидания оправдались, но от него прямо перло сексом. Долго сопротивлялась и как с обрыва сиганула. В первый раз был только орал с обоих сторон. Позже анализы и уже полноценные встречи. К счастью все оказалось хорошо (по анализам), что не скажешь про отношения.

Аноним 114

Аноним 276: А если он скорострел?

Сначала решила, что не вариант.
Потом от скуки ещё разок согласилась.
А потом мы так как-то совпали.... Подстроились, что ли, друг под друга. Я не знаю, как так, но он доводит ласками без проникновения почти до предоргазма и потом мне его 3-4 минуты прям идеально! И одновременный оргазм всегда! Короче, ни с кем так классно раньше не было! И вот начиналось с моего "не вариант", а закончилось "лучше мужика у меня не было"

Аноним 276
автор

Аноним 114,

4 минуты, грустно конечно..

Аноним 988

Аноним 276: Навеяно соседней темой. А как это чисто технически?

Ну судя по тому, что вы спрашиваете

Аноним 276: 4 минуты, грустно конечно..

У вас и такого не было

Аноним 276
автор

Аноним 988: У вас и такого не было

Нет вы не правы 😄у меня была минутка 🤣🤣🤣

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";