Муж не закрывает входную дверь

Аноним 603
автор

Аноним 412,
Муж пил много лет, потом стал меньше, в последние годы почти не пьёт.

Аноним 560

Аноним 603: . Орёт, что воровать у нас нечего, в

допустим..
а цель открывания он никак не поясняет?
понятно, что с головой что-то, но ведь даже в этом случае какое-то объяснение должно быть.

ну типа например: "нельзя закрывать дверь, чтоб в любой момент убежать от пожара"

Аноним 603: да есть к матери, но она не сильно обрадуется мягко скажем, сыну скоро 3, он гиперактивный, сложно с ним.

Но выбора то у вас немного. Если муж не пойдёт к психиатру точно надо уходить. Если пойдёт, подумать

мама
Екатеринбург

Аноним 412,

Ну вовсе и нет. И от одного раза в неделю никто шизу не ловит. Чехи с немцами пивом каждый день балуется. Но к алкогольному делирию это не приводит

Аноним 520

Я бы нафиг развелась, это психическое отклонение уже. Сбежала бы и пристально следила за здоровьем детей, наследственность у них плохая, вы сами это написали

Аноним 603
автор

[cit]Аноним 560:

Он начинаеи говорить, что я межкомнатные не закрываю, дверь в туалете открыта, в общем бред несёт. Пыталась ему объяснить, в что могут зайти кто угодно, наркоманы или алкаши, у нас ребёнок маленький, он начинает нести ересть, что может кирпич на голову свалиться. Я не понимаю почему он так делает, логики в этом нет. Его родители всегда закрывают дверь, плюс у них тамбур есть с соседями.

Аноним 985

Аноним 603: специально оставляет её открытой,

Это он так вам намекает что бежать от него надо

Аноним 985

Аноним 603: в общем бред несёт. Пыталась ему объяснить, в что могут зайти кто угодно, наркоманы или алкаши, у нас ребёнок маленький, он начинает нести ересть, что может кирпич на голову свалиться. Я не понимаю почему он так делает, логики в этом нет.

Понятно что это уже манифестация псих заболевания
Пик заболеваемости шизофренией приходится на период 18–25 лет. Ещё примерно у трети пациентов болезнь впервые проявилась, когда им было 31–45 лет.

Аноним 560

Аноним 603: он начинает нести ересть, что может кирпич на голову свалиться.

ой жуть, автор, даже как-то страшновато за вас

Аноним 985

Аноним 603: у его племянницы шизофрения в 16 лет началась, у бабушки по линии матери тоже было психическое заболевание, она рано очень умерла.

Это все наследуется

Аноним 985

Но хорошая новость что можно лечиться и жить в ремиссии, вы бы с ним поговорили как с другом , за таблеточками бы сходили

Аноним 399

я только когда поменяли дверь начала и то не сразу закрывать, был сначала с кнопки закрывался, потом захлапывающийся замок. Да и все мое детство родители не закрывали на замки. Только на ночь или если дома никого. Привычка. Но у нас секция закрыта всегда.

Аноним 80

У мамы его поинтересуйтесь, может он таблеточки какие-то забывает пить, тут была тема от мамы, которая говорила, что будет скрывать заболевание сына от невестки, может ваша такая же

Аноним 603
автор

Аноним 985, так говорила я с ним, он не хочет никуда идти. Насильно я его не потащу.

Аноним 345

Аноним 603: переживаю за сына, как бы ему не передалось.

Сейчас то чего переживать. Раньше переживать надо было. С мужем опасно находиться. Тем более у вас совсем маленький ребенок. Вы же его подвергаете опасности. Еще закидоны есть у мужа? Или только двери

мама
Екатеринбург

Аноним 603: Недавно утром проснулась, а дверь настежь открыта.

Именно настежь? Не просто незаперта? А вы не видели, что дверь настежь открыта?
Я допускаю, что можно прийти домой и не запереть замок. Но специально ее открыть …
Может вам перед сном ходить проверять?

Аноним 603
автор

Тактичная Козаполянская,
Мужа не люблю уже давно. Так он помогает в быту, деньги даёт, но поменялся в последнее время, стал замкнутый, поговорить с ним не о чем, всё темы переводит в негатив. Мы практически не общаемся.

мама
Екатеринбург

Аноним 603: Посоветуйте как быть?

Самой закрывать на ночь и проверять в лишний раз.

А так, завидую Вашему мужу, он уже живёт при коммунизме....

Аноним 603
автор

Аноним 80, мать сказала он ни чем не болел, поздно только начал говорить, после 4 .

мама
Екатеринбург

Аноним 603: Мужа не люблю уже давно

Разводитесь. Это не стёб. Я серьёзно. Разводитесь.

Аноним 603
автор

Аноним 345: нас

Аноним 345: Сейчас то чего переживать. Раньше переживать надо было. С мужем опасно находиться. Тем более у вас совсем маленький ребенок. Вы же его подвергаете опасности. Еще закидоны есть у мужа? Или только двери

Перепады настроения, вспышки агрессии, часто говорит, что он никому не нужен, лучше бы он сдох, как он несчастен. Перестал за собой следить, не хочет покупать новую одежду, ходит во всём старом, мне кажется у него депрессия есть, но опять же к психиатру он идти не хочетхочет, затащить к нему я не могу. Работает страховым агентом, с работой справляется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";