Забавная фамилия будущего мужа

мама
Екатеринбург

goiden: Трямкин

Хоккеист. На матче никто не смеётся.

Спасибо бывшему мужу за фамилию Царева , больше спасибо сказать не за что ему

У моей бабушки фамилия девичья Романова. Мне нравится, нейтральная, легкая. С ее именем Анна отлично. Она взяла дурацкую фамилию деда. Я бы никогда не поменяла. В итоге я с этой фамилией деда и мучилась, по 10 раз повторишь, так все равно с ошибкой напишут.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня девичья фамилия была ну настолько неблагозвучная, всю школу страдала от насмешек. Я ее в 14 лет менять хотела, не сменила только из-за волокиты всей. Жила тогда с бабушкой и дедушкой, мать с отцом в разводе, ни согласий ни бумаг бы не выбить
Замуж вышла и безоговорочно сменила. Нейтральная такая фамилия и в книгах есть и известные(относительно) люди. Радуюсь до сих пор. А то со стороны отца кроме сперматозоида ничего хорошего мне не перепало, особенно здоровье(

Екатеринбург

Ну я бы не стала брать совсем неблагозвучную фамилию мужа. Ну не смогла бы я быть Поносовой, например. Есть знакомые, кто оставил свою девичью фамилию. Есть коллега она оставила свою фамилию, дети на фамилии мужа, а через 10 лет брака вообще поменяли всей семьёй фамилию на третью, на девичью фамилию свекрови.

мама
Екатеринбург

Нормальная фамилия у меня родня - Дресвянкины, мне нравится.
Вы, автор, смешные фамилии и не слашали. Я вот с Попиком по работе общаюсь. Я ещё есть директор ООО - Лев Чуча. Вот это смешно. Особенно родители Льва удивили, не пожалели дитя. Но ничего, директором стал. Живьём я этого Льва Чучу не видела

Екатеринбург

Я бы не стала менять. Даже не только на неблагозвучную, но и на ту, которую диктовать надо по слогам, ибо мучаешься постоянно, пишут не то, стресс на ровном месте.

просто посетитель
Екатеринбург

goiden: Трямкин

Нормальная фамилия. Есть один достойный представитель этой фамилии в спорте. Носите с удовольствием

мама
Ростов-на-Дону

Трямкин ещё нормальная фамилия. Вы неблагозвучных не слышали - например Зюзя, Муха, Яйцеглазов или Могила. Или трудные - типа Затуливетров. А Трямкин что - фамилия как фамилия.

мама
Екатеринбург

ВедьмочкА,

Дааааааа!!!!!!!! Аналогично.
У меня охренительная фамилия. Вот за что спасибо, так это за фамилию и сына

мама
Екатеринбург

У нас в доме жила семья Вагиных . Муж, жена и четыре дочери . И ниче )))

мама
Екатеринбург

Даже не знаю , когда мне эта фамилия пригодилась. В тему Романовых , вспомнила ,что на курсе со мной училась , она не просто Романова , ещё и Екатерина . Глупая девчонка , никогда ассоциаций не было ,что она носит такую знаменитую фамилию. Человек украшает и место и имя итд. Исключение : из ряда вон выходящее , но просто вспомнить не могу таких

автор

Audacia ♀: своя благозвучнее у вас? или аналогичная?

Моя Стемплевская

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я бы не поменяла, автор.
У вас красивая фамилия

просто посетитель
Екатеринбург

У нас знакомая поменяла свою красивую "Коваленко", на мужнину "Зудов".
Не меняйте свою прекрасную фамилию

Екатеринбург

Трямкина-Стемплевская ещё лучше)

мама
Екатеринбург

Мамина подружка из Мудровой стала Дураковой. Вот где жесть

мама
Екатеринбург

ПумаLux: её постоянно неправильно пишут, с ошибками

У меня столько проблем с буквой Ё в фамилии! Не все её любят, однако.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня у мужа тоже смешная фамилия-Косолапов. Оставила свою
Моя красивая)

Екатеринбург

Автор, не меняйте!!!! У вас красивая фамилия. Трямкин, конечно, не атас, но так себе.

goiden: Стемплевская

Меняйте, ничего не теряете

мама
Екатеринбург

По мне так и девичья не очень. Ну, Трямкины и Трямкины. Что такого?

хочу стать мамой
Екатеринбург

goiden: Трямкин

goiden,
ужас

Екатеринбург

Автор, у меня подруга Меншикову на Лапину поменяла и ничего... Может привыкнете?

просто посетитель
Екатеринбург

Прочитала и не поняла, то есть сама условная "Королева" осталась, а дети так "Поносовы" и ничего. Если уж не брать убогую фамилию мужа, то и над детьми не издеваться
Был у нас в институте юноша Кекать, вот что это за фамилия?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";